Top.Mail.Ru
"ОБИТ" поздравляет с Новым годом!
Дорогие друзья!

От себя лично и от имени компании «ОБИТ» поздравляю вас с наступающими праздниками! Примите наши самые искренние пожелания успеха и благополучия! Пусть исполняется задуманное и реализуются самые смелые идеи!

В 2022 году «ОБИТ» отмечает свое 20-летие. Клиенты, качество сервисов и высокотехнологичный подход были и остаются нашими главными ценностями. И в следующем, юбилейном году мы продолжим прикладывать максимум усилий, чтобы оставаться для вас надежным партнером.

Уже сегодня мы работаем в 90 городах России и в своей географии бизнеса ограничены только локацией наших клиентов – мы работаем везде, где работаете вы.

В уходящем году мы стали стратегическим партнером разработчика ПО и облачных сервисов Naumen и теперь можем еще более эффективно и таргетно решать ваши бизнес-задачи по цифровизации коммуникаций и процессов обслуживания.

Мы постоянно расширяем наш продуктовый портфель, дополняя его наиболее актуальными с точки ситуации на рынке решениями. В начале года мы запустили виртуальную телефонию, чтобы помочь вам адаптировать свой бизнес под условия новой реальности и воспользоваться всеми преимуществами облачных технологий.

Мы продолжаем инвестировать в развитие и модернизацию своей сети, обеспечивая 100%-ую бесперебойность наших услуг для гарантии непрерывности ваших бизнес-процессов. 

И это только видимая часть нашей работы, которая не прекращается ни на день – чтобы вы всегда могли быть уверены в ОБИТ.

Пусть эти праздники принесут вам много радости, ярких впечатлений и теплых встреч! С Новым годом!

Генеральный директор ООО "ОБИТ",
Андрей Гук