Top.Mail.Ru
"ОБИТ" выступает партнером конференции "В IT и точка"
22 апреля в Санкт-Петербурге наш партнер - Компьютерная Академия TOP, мировой лидер в сфере ИТ-образования для взрослых и детей, проводит всероссийскую ИТ-конференцию, которая соберет сотни слушателей и более десятка экспертов.

В течение дня представители ИТ-компаний расскажут, какие технологии применяют в работе, и как это отражается на бизнесе, каких специалистов они ищут. Честно поделятся, как становятся "айтишниками", какие люди достигают успеха, и какие шаги для этого необходимо предпринять. Объяснят, что нужно сделать, чтобы стать частью сферы информационных технологий, и как расти профессионально и материально. Обсудят, какие специальности будут актуальны завтра, а какие из них останутся востребованы даже через 10 лет! 

Нашу компанию на конференции представит Кирилл Тимофеев, руководитель управления эксплуатации инфраструктуры и сервисов. Кирилл расскажет о том, какие навыки необходимы ИТ-специалисту, чтобы добиться успеха в своей сфере, а также поделится своим опытом построения карьеры в ИТ.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация по ссылке.