Top.Mail.Ru
«ОБИТ» выступит партнером конференции Cnews

Спикеры из ведущих ИТ-компаний и крупнейших предприятий страны, практический опыт в «прямой речи», реальные кейсы и острые вопросы – все это ждет слушателей онлайн-конференции "Оптимизация затрат на ИТ-инфраструктуру: делимся опытом", которая пройдет при поддержке оператора-интегратора «ОБИТ».
Участники обсудят инструменты и механики оптимизации затрат без ущерба для безопасности и непрерывности бизнеса, поделятся успешными примерами и решениями, подискутируют о преимуществах и недостатках разных моделей. Среди заявленных к обсуждению тем – инфраструктурные проблемы компаний, аудит и мониторинг ИТ-инфраструктуры, способы снижения затрат, автоматизация работы ИТ-блока и т.п.
Олег Лебедев, руководитель отдела развития «ОБИТ», в своем докладе расскажет о вызовах, с которыми сталкиваются ИТ-руководители в условиях новой реальности, актуальных трендах в трансформации ИТ-подразделений, а также о преимуществах, которые предлагает ИТ-аутсорсинг бизнесу, ставшему на путь цифровизации.
«Современной компании сложно выжить в высококонкурентной среде без технологических инноваций, в корне преобразующих разные процессы – от управленческих до производственных. «Однако для успешной реализации масштабных ИТ-проектов компаниям зачастую не хватает кадров, - говорит Олег Лебедев. – Мы в «ОБИТ» видим на опыте своей работы с бизнесом, что в большинстве случаев ИТ-блок перегружен рутиной, которая не оставляет ресурсов на стратегические проекты. Мы рады возможности обсудить эти проблемы с коллегами и поделиться своим видением их решения».
Участие в конференции бесплатное. Регистрация и подробности на сайте мероприятия.